Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 21:08

МБОУ "Полх-Майданская средняя школа"

Меню сайта
Форма входа
ЕГЭ
Мин. Обр. НН

Сведения о персональном составе педагогических работников

 
 

п/п

Ф.И.О.

Уровень образования

Специальность

1

Арбузова Елена Николаевна

Высшее педагогическое, Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева

География

2

Власова Наталья Павловна

Высшее педагогическое,

Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков имени Н.А. Добролюбова

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО НИНГУ им. Н.И.Лобачевского

Французский и немецкий языки

 

 

Информатика и ИКТ

3

Герасимов Сергей Викторович.

Высшее, Нижегородский сельскохозяйственный институт

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Механизация сельского хозяйства

ОБЖ

4

Казакова Елена Ивановна

Высшее педагогическое,

Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Педагогика и методика начального образования

5

Козина Татьяна Ивановна

Высшее педагогическое,

,Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Физика и математика

6

Колюбаева Татьяна Анатольевна.

Высшее педагогическое,

Мордовский государственный педагогический институт им.М.Е Евсевьева

Физическая культура

7

Крылова Светлана Васильевна

Высшее педагогическое,

ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара»

Русский язык и литература;

 

8

Масягина Светлана Ивановна

Высшее педагогическое,

Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Математика и физика

9

Милешина Надежда Викторовна

Высшее педагогическое,

Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Педагогика и методика начального образования

10

Мокринская Валентина Михайловна

Высшее,Мордовский Ордена дружбы народов госуниверситет им.Н.П.Огарева

Биология

11

Пахунова Елена Львовна

Высшее педагогическое,

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского»

Русский язык и литература;

 

12

Пахунова Наталия Геннадьевна

Высшее педагогическое,

Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Русский язык и литература;

13

Попова Татьяна Михайловна

Высшее педагогическое,

Мордовский государственный педагогический институт им.М.Е Евсевьева

Биология с дополнительной специальностью химия

14

Рожков Роман Алексеевич

Высшее, ГОУ ВПО «Волжский государственный инженерно-педагогический университет»,

среднее профессиональное, ГОУ СПО «Перевозский государственный гуманитарно-технологический колледж

Менеджмент организации,

Профессиональное обучение

15

Сухарева Светлана Александровна

Высшее педагогическое,

ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара»

Иностранный язык

16

Шеманихина Светлана Владимировна

Высшее педагогическое,

Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Педагогика и методика начального образования

17

Юртова Елена Викторовна

Среднее профессиональное, Арзамасский техникум потребительской кооперации

Финансы (по отраслям)

18

Кузовкова Татьяна Александровна

Высшее педагогическое (бакалавр),

ФГАОУ ВО НИНГУ им. Н.И.Лобачевского

Педагогическое образования (с двумя профилями подготовки)

19

Ермакова Юлия Михайловна

Высшее педагогическое,

, Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара

Педагогика и психология

20

Кузнецова Евгения Викторовна

Высшее педагогическое,

ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П.Гайдара»,

ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского»

Социальная педагогика,

 

 

Государственное и муниципальное управление

 
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Гос. Услуги
НИРО
Мин. Обр. РФ
Дневник.ру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

by_deSigy
Сделать бесплатный сайт с uCoz