Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:09

Информация для родителей

Памятка «Что нужно знать о правах ребенка»     «Твои права, обязанности и ответственность»

Обеспечение учащихся школ учебниками и учебными пособиями

Памятка по правам семей, воспитывающих детей с аутизмом.

Холера. Профилактика заболевания.

Цифровой ликбез. 12 шагов к цифровой грамотности для взрослых и детей.

БЕСПЛАТНАЯ психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В Нижегородской области в 2022 году продолжается реализация мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Все,  что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле.
15 марта - Всемирный день прав  потребителей.
Постановление администрации Вознесенского муниципального района Нижегородской области от 08.08.2017 № 546  (в редакции от 20 февраля 2021 №151) " О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНЫХ, ТЕАТРАЛЬНО-ЗРЕЛИЩНЫХ, СПОРТИВНЫХ И РЕКЛАМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Уважаемые родители!

C 1 апреля 2021 г. начинается кампания по  приему заявлений на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ «Полх-Майданская средняя школа».

Памятка для детей и родителей по правилам пожарной безопасности

Отдел образования администрации Вознесенского муниципального района в соответствии с письмом администрации Вознесенского муниципального района Нижегородской области от 20.02.2021г. №51 сообщает, что по информации Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области на территории Нижегородской области в связи с образованием плотного снежного покрова, увеличилось число стихийных мест для катания с горок, в том числе с применением соответствующего инвентаря (тюбингов, снегокатов, санок, ледянок), а также фактов использования названных средств не по назначению (катания путем крепления на тросе к автомобилю). В результате за последнее время в ряде районов области уже имеются случаи тяжкого и смертельного травмирования катающихся лиц, в том числе детей.

Памятка по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции

Вниманию родителей! В сентябре 2020 года в Вознесенском муниципальном районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Информация о пожарах с гибелью людей.

Социальный ролик " Не жгите  траву"

Социальный ролик " Алкоголь или жизнь"

Об установлении  особого противопожарного режима  на территории Вознесенского муниципального района

На страже пожарной безопасности нон-стоп: автономные пожарные извещатели спасли от гибели на пожаре жильцов дома.

Памятка потребителям при выборе школьной формы и ранца

Прием на обучение в институты Университета прокуратуры Российской Федерации на 2020/21 учебный год.

Приказ № 202 от 30.11.2016 г " О запрете на применение огненных и пиротехнических изделий"

ПАМЯТКА для родителей по энтеровирусной инфекции.

Единый  урок по безопасности в сети «Интернет»

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.  Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте
www.Родители.сетевичок.рф

Видеоролик " ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ  ГРИППА?"

Осторожно: Грипп

Письмо Министерства образования Нижегородской области № 316-01-99-4733/16- 0-0 от 23 сентября 2016 г. " О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях".

«  Апрель 2024  »