Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.08.2019, 22:44

Оценка Качества

Заявление

В комиссию по предоставлению мер социальной поддержки гр. _____________________________________
(Ф.И.О.)
паспорт ___________ N __________________
выдан ___________________________________ _________________________________________
проживающего(ей) по адресу _______________ _________________________________________
Тел.: ____________________________________
работающему в ___________________________ _________________________________________
в должности ______________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу выделить путевку в детский санаторий/санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия _______________________в период с ____________ по _________________20______ года моему ребенку __________________________________________________________________________, (Ф.И.О. ребенка) обучающемуся в ___________________________________________________________. (школа, класс)
К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Копия всех заполненных страниц паспорта заявителя.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт).
3. Копия страхового медицинского полиса.
4. Копия первой страницы сберегательной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в банке, расположенногона территории Нижегородской области.
5. Справка о регистрации по месту жительства на территории Нижегородской области.
6. Справка с места учебы.
7. Справка с места работы (справка из ЦЗН (для неработающих).
8. Справка по форме 070/у – 04 «Справка для получения путевки».
 Подпись заявителя_____________________
Дата
Заявление принято "_____" ____________ 201_____ г. в ___________час. ________________________________________________________ (должность, Ф.И.О.) (подпись лица, принявшего заявление)
«  Август 2019  »